Seite wählen

Schulleitung und Verwaltung

Schulleiter

Oberstudiendirektor

Thomas Grad

E-Mail: Thomas.Grad@bs-af.de

Stellvertretender Schulleiter

Studiendirektor

Wolfgang Förtsch

E-Mail: Wolfgang.Foertsch@bs-af.de 

 

Mitarbeiter der Schulleitung (Schulverwaltung)

Studiendirektor

Christian Dobmeier

E-Mail: Christian.Dobmeier@bs-af.de

Mitarbeiter der Schulleitung (Systembetreuung)

Studienrat

Harald Regensburger

E-Mail: Harald.Regensburger@bs-af.de

Verwaltung

Verwaltungsangestellte

Angelika Schäble

E-Mail: Angelika.Schaeble@bs-af.de

Verwaltung

Verwaltungsangestellte

Andrea Ernst

E-Mail: Andrea.Ernst@bs-af.de

Verwaltung

Verwaltungsangestellte

Stefanie Lindörfer

E-Mail: Stefanie.Lindoerfer@bs-af.de

Hausmeister

 

Joachim Röcker

E-Mail: Joachim.Roecker@bs-af.de